+7(495) 455-32-15   +7(499) 400-41-42 infos@bilpay.su

С компанией ВНИПИ-СПОРТ знаком с 2007 года, со времен работы в процессинге «Общая карта»,  тогда это был мониторинг банкоматов с функцией приема наличных и платежные услуги Элекснет. Но уже в то время, софт MobilPay отличался собственными фишками, которых мало у кого было в те времена: это покупка/продажа валюты через банкоматы и пяти кассетные диспенсеры для банкоматов Diebold, для выдачи наличных работали все пять кассет.

В 2011 году пригласил ВНИПИ-СПОРТ участвовать в тендере на поставку платежного процессинга для ТРАНСКАПИТАЛБАНКа, рассматривали 6 вариантов, фаворитами были два, победил MobilPay .
В декабре 2011 мы были первыми, кто стал ставить устройства самообслуживания с депозиторами MEI и приемом средств пачкой, что позволило снизить себестоимость платежного решения (по сравнению с банкоматами и карточным процессингом) в восемь раз.
За пять лет мы далеко ушли вперед, реализовали более 1200 услуг, из которых более 80% собственные платежные услуги по прямым договорам с Клиентами ТКБ на более чем 750 устройствах самообслуживания, расположенных по всей территории РФ от Калининграда до Южно-Сахалинска и от Мурманска до Сочи. За это время не было ни одного повода усомниться в правильности сделанного выбора в пользу ВНИПИ-СПОРТ в 2011 году.
Желаю ВНИПИ-СПОРТ здоровья и долгих лет взаимовыгодного сотрудничества с ТКБ БАНК ПАО.

Мацак Станислав Анатольевич
Начальник управления платежных технологий, ТРАНСКАПИТАЛБАНК